Фанатское братство?
Все же уже слышали про приключения итальянцев в России, т.е. россиян в Италии? Ну как же! Болельщики ЦСКА перед и во время матча с ФК "Рома" устроили беспорядки, один фанат получил ножевые ранения и лежит в итальянской больнице, куча других арестована за массовые драки с болельщиками "Ромы", потихоньку их отпускают, некоторых судят, некоторым назначают какие-то наказания.
Так вот, казалось бы, дерутся они и должны друг друга ненавидеть. Но как тогда объяснить это?

Итальянские фанаты требуют свободу для фанатов ЦСКА, находящихся в полиции! Фанатское братство? Типа, не лезьте в нашу кухню, это наше внутреннее дело, разберемся сами. Мы уважаем друг друга, ведь мы делаем одно дело, пусть и осуждаемое другими..
Я не знаю. Я не могу представить, чтобы спартаковские болельщики так себя вели по отношению к армейским, да и наоборот тоже. Тогда что? Мы вас уважаем и ценим вашу позицию, но при встрече все равно искалечим? Так что ли?









Комментарии
Как говорится, "всё, что происходит на стадионе, остаётся на стадионе"
мне, как болельщику ЦСКА, такое видеть тоже приятно)