17 сентября 2014, 14:49 1 мин. 0Позитив. Пепе и дети перед выходом на полеAndV97АвторПепеБазельЛига чемпионов УЕФАРеал Мадрид
Комментарии
Сергей Сахарчук
Пепе: "Почему я раньше злой такой был? Это потому что у меня велосипеда не было..."
сиденья на велосипеде у него не было :)