Спартак молодцы! Взяли и построили, практически без проблем! А стадион Зенита - черная дыра, деньги идут, а результата нет, газпром, печально для России:(
Спартак молодцы! Взяли и построили, практически без проблем! А стадион Зенита - черная дыра, деньги идут, а результата нет, газпром, печально для России:(
Да, у них тоже будет классный стадион, этот тоже годный для ЧМ
Остались доработки: самое неприятное и трудоёмкое в строительстве. Если построили такой красавец, надеюсь и с мелочёвкой справятся по срокам. С Днюхой уважаемые господа- строители.
Комментарии