«Челси» готов обменять Рамиреса на Модрича

Лондонский «Челси» рассчитывает заполучить хавбека мадридского «Реала» Луку Модрича, сообщает Daily Express.
«Синие» намерены воспользоваться интересом «сливочных» к Рамиресу, чтобы подписать хорватского полузащитника. В приобретении бразильского хавбека заинтересован менеджер мадридского клуба Карло Анчелотти и боссы «Реала» согласны удовлетворить запрос итальянского специалиста: по данным испанской прессы, «королевский клуб» готов потратить на опорника €25 миллионов.
С другой стороны - «Челси», который не горит желанием расставаться со своим полузащитником. «Синие» не станут прибегать к раскладу с продажей Рамиреса, но готовы пойти на вариант с обменом на Модрича.
Британское издание так же отмечает, что данный размен может заставить «синих» пересмотреть свои планы в отношении идеи подписания Сеска Фабрегаса.
Подписывайтесь на нас ВКонтакте: http://vk.com/fans_chelsea_fc
Из проблемной линии опорная зона Челси превращается едва ли не в сильнейшую в лиге, прекрасно!