Ты наверное мало футбол смотрел... проброс между ног считается финтом и у него даже название есть и даже не одно: панна, туннель...
Не сочти за грубость, но я смотрю футбол ровно столько же, сколько ты живешь, правда. И для меня вот такие пробросы-это просто пробросы. Можно как Бейл пробросить тупо мимо соперника, можно между ног. У меня лично слово "финт" с несколько иными приемами ассоциируется. И я так вижу, что не у меня одного
Круто ! Неподражаемо ! Бесподобно ! Восхитительно !! Ни разу такое не видел в жизни !! Это монтаж !! Такое невозможно повторить ! Даже со ста дублей !!! Предлагаю всем всегда использовать имя собственное : финт Салаха !! Бежим делать страницу на википедии - Финт Салаха - пробросить мяч между ног врага !
Комментарии