26 февраля 2014, 08:18 1 мин. 0Болельщики на матче «Зенит» - «Боруссия»Pavel FCSMАвторболельщикиБоруссия ДортмундЛига чемпионов УЕФА
Комментарии
Молодцы, всё чётко, красиво, организованно, как на поле так и за пределами что ещё добавить то...
команду х..й поймешь
болелов х..й поймешь
Наше имя ЗЕНИТ..