Честно говоря, смешанные чувства - столько людей, журналюг куча с камерами причем без халатов и повязок (у детей кстати повязки на лицах есть), больным детям думаю не совсем комфортно быть в таких условиях, организаторам посещения следовало бы сделать этот визит несколько в ином ключе. Ну а игрокам респект!
Честно говоря, смешанные чувства - столько людей, журналюг куча с камерами причем без халатов и повязок (у детей кстати повязки на лицах есть), больным детям думаю не совсем комфортно быть в таких условиях, организаторам посещения следовало бы сделать этот визит несколько в ином ключе. Ну а игрокам респект!
Комментарии