Может, я слишком старомодный, но видеть рабочий стол без кипы бумаг как-то непривычно) Наверное, круто было бы сидеть за столом с одним ноутбуком, смотреть на Москва-реку и придумывать зубодробительные заголовки к актуальным спортивным событиям! По-белому позавидовал Навоше и Ко) С другой стороны, любая рутина все равно заедает, так что, успехов ребятам! Если бы не они, то мы бы здесь не встретились
Комментарии
.......
шестое и последнее правило - если вы впервый раз в клубе вам придётся драться©