Честно говоря, после такого становится сложно относиться к Реалу как к футбольному клубу в классическом понимании. Есть отлично укомплектованная ось инсайдов: Роналду, Озил, Иско, Ди Мария. И есть позиция форварда, на которой остался всего один топ-игрок. Что делает Реал: башляет 100 миллионов за еще одного инсайда, ради которого отпускает, возможно, лучшего плеймейкера мира. И это вместо того, чтобы потратить вдвое меньше на реально нужного Суареса, не ломая копий. А все потому что бузотер Суарес категорически не выгоден в смысле маркетинга. Финансовый клуб "Реал Мадрид". По-моему, теперь так.
Честно говоря, после такого становится сложно относиться к Реалу как к футбольному клубу в классическом понимании. Есть отлично укомплектованная ось инсайдов: Роналду, Озил, Иско, Ди Мария. И есть позиция форварда, на которой остался всего один топ-игрок.
Что делает Реал: башляет 100 миллионов за еще одного инсайда, ради которого отпускает, возможно, лучшего плеймейкера мира. И это вместо того, чтобы потратить вдвое меньше на реально нужного Суареса, не ломая копий.
А все потому что бузотер Суарес категорически не выгоден в смысле маркетинга.
Финансовый клуб "Реал Мадрид". По-моему, теперь так.
Только не надо мерить Реал по обычным лекалам и меркам. Для того чтобы Реал оставался в центре интереса болел всего мира они каждый год должны взрывать трансфертный рынок. О ком сейчас говорят? О самом дорогом игроке в истории - Бейле, о Месуте, и следовательно о Реале и снова о Реале. А популярность в нашем мире это и есть деньги. Уверен не стоил бы Бейл таких сумасшедших денег Реал даже не почесался о его покупке. Реал борется за право называться клубом вершиной в карьере лучших игроков мира, после которого на повышение переходить уже просто некуда, но как это делать если не всегда получается быть на вершине по игре и результатам? Отсается только широкой рукой разбрасываться топовыми игроками и покупать за сумасшедшее баблище таких же точно по качеству игроков .демонстрируя что на футбольной горке Реал альфа самец, который тасует колоду из звезд как ему захочется.
Пользователь заблокирован
Ответзаблокированному пользователю
Только не надо мерить Реал по обычным лекалам и меркам. Для того чтобы Реал оставался в центре интереса болел всего мира они каждый год должны взрывать трансфертный рынок. О ком сейчас говорят? О самом дорогом игроке в истории - Бейле, о Месуте, и следовательно о Реале и снова о Реале. А популярность в нашем мире это и есть деньги. Уверен не стоил бы Бейл таких сумасшедших денег Реал даже не почесался о его покупке.
Реал борется за право называться клубом вершиной в карьере лучших игроков мира, после которого на повышение переходить уже просто некуда, но как это делать если не всегда получается быть на вершине по игре и результатам? Отсается только широкой рукой разбрасываться топовыми игроками и покупать за сумасшедшее баблище таких же точно по качеству игроков .демонстрируя что на футбольной горке Реал альфа самец, который тасует колоду из звезд как ему захочется.
барса для того чтоб о ней все говорили всего лишь побеждала повсюду.
Комментарии
Что делает Реал: башляет 100 миллионов за еще одного инсайда, ради которого отпускает, возможно, лучшего плеймейкера мира. И это вместо того, чтобы потратить вдвое меньше на реально нужного Суареса, не ломая копий.
А все потому что бузотер Суарес категорически не выгоден в смысле маркетинга.
Финансовый клуб "Реал Мадрид". По-моему, теперь так.
Реал борется за право называться клубом вершиной в карьере лучших игроков мира, после которого на повышение переходить уже просто некуда, но как это делать если не всегда получается быть на вершине по игре и результатам? Отсается только широкой рукой разбрасываться топовыми игроками и покупать за сумасшедшее баблище таких же точно по качеству игроков .демонстрируя что на футбольной горке Реал альфа самец, который тасует колоду из звезд как ему захочется.
http://www.sports.ru/football/152614804.html