Ух валидол канешно, на спокухе должны были в 3 мяча вести, славо богу, что как обычно не случилось. Миньоле лучший канешно, остальные на уровне все, Аспас удивил отлично сыграл.
Всё таки жаль, что в Челси ему не дали шанса, за синих он играл лучше и продуктивнее Торреса, человек сам себе создавал и решал, вот и сейчас считай из неоткуда пробил и забил...
Комментарии