Грустное зрелище

Комично уже. Мистер «Ура!победавпредсезоннойчашкенадклубомпердива!!!» мечется как пьяная потаскуха на корпоративе: и этот (Тиаго) хорош, и этот (Фабрегас), и этот (Строотман), и этот (Модрич)… А вот и сам генеральный пожаловал (Бейл). Пойду в туалет, подтяну юбку еще пару сантиметров – до пупка. Безграничный бюджет запас обаяния же. В самом начале вечерки писанулась еще перед финдиром (Рональду), но тот только презрительно хмыкнул: «мол, пробовал – не понравилось». Гей, походу.
Хорошими вариантами показались мальчонка-курьер с самопальным молдавским паспортом (Кондогбия) и даже вахтер Михалч (Это`о), про которого никто не знает сколько ему лет. Но ему точно этого не надо - у него большая пенсия и пасека где-то в Подмосковье.

Утром подружки гигси и прочая шатия в один голос запели про «самый лучший состав», «победили в прошлом году» и «все еще лучше всех».
Грустное зрелище.








)) Вы там крепитесь! МЮ со своим полуубитым составом умудряется возить вас весь сезон и в важных матчах вы всегда отсасывали (это грубо но факт), Ты теперь до скончания веков будешь помнить 6:1! и то как Шити победоносно разорвал МЮ по полным статьям и взял заслуженно титул)))) Что уж тут говорить о предыдущем сезоне, отсос по полной программе, а что нужно было, всего один стареющий Персик)) Учитесь)
а вот ее с собой не взяли
Не знаю только, к чему я это.
SHINFO!
выигрывают в одном (sic!) матче этот самый суперкубок (у быдла это тоже считается трофеем или, как, они говорят, "чашкой") и втирают дикарям, что это и было тот самый трофей ради которого с них содрали сотни миллионов гяурских денег и, значит, можно расслабится)
как все эти пациенты находят блог?
через Яndex
эти запросы...
Потом моис, как гопарь, ведет себя на переговорах, обнаруживая отсутствия нужной тонкости ума, хитрости, дипломатичности опять-таки же. Опущен фобрегосом, модрихом, и прочими баночниками испанских денежных мешков.
Дедушка, тем временем, распиливает трансфер очередного бебе или бельона, не помогая им же посаженному физруку.
Перси, видич, карриг не докнца пониамю ситуацию, нервничают опять-таки.
Здесь хлебом не корми, понятно, что - провальный старт, напряжение, очередные ляпсусы физрука и полный трансферный игнор со стороны нормальных игроков.
Ну, что уж теперь, строится новая каманда.
как раз поесть собирался