Если бы наши делали что-то подобное,это было-бы замечательно.
что именно делали, снимали маленького Нойера или занимались совсем еще детским футболом?)) А так, конечно, надо бы популизировать футбол в регионах. У нас, например, футболистов такого возраста нет.
что именно делали, снимали маленького Нойера или занимались совсем еще детским футболом?)) А так, конечно, надо бы популизировать футбол в регионах. У нас, например, футболистов такого возраста нет.
Я имел ввиду,кадры из детства футболистов,вызывающие искренние эмоции.Ну а,заниматься футболом в нашей стране нужно не на словах,а на бумаге
Комментарии