Стало понятно, кто делает атмосферу в игре Баварии - Рибери и Швайни. По сравнению с первой игрой их не было, а результат - 0. Комментаторы вообще тупят, хочу напомнить что Арсенал не Фортуна, и Селтик не команда уровня ФНЛ.
Стало понятно, кто делает атмосферу в игре Баварии - Рибери и Швайни. По сравнению с первой игрой их не было, а результат - 0. Комментаторы вообще тупят, хочу напомнить что Арсенал не Фортуна, и Селтик не команда уровня ФНЛ.
Комментарии