Гвардиола?! Как так?! Он же из БЧК! Он же идеальный, ангел во плоти, как и все, кто там числятся! Забавно, но проигнорируй Моуринью протянутую руку Месси, скандал был бы мама не горюй.
Истинное лицо каталонцев.Тот же Месси строит из себя ангела для прессы,а сам по затылку из-за спины бьёт старших и этот лысый тоже из себе слишком много строит.Надоело уже это тошнотворное катание мяча по всему полю и самое что бесит,это маленькие глоры которые даже матчи Барселоны не смотрят так как они поздно начинаются,бегают и говорят "о май гадбл какой же месси классный".Очередной бред произошёл и со стороны ФИФА,молодцы,браво,вручают золотой мяч на автомате тому,за которого голосовали представители Мянмы и Барбуда Новой Гвинеи и так далее.Футбол с каждым голом деградирует.На всегда запомню футбольные сезоны 2002-2009,дальше никакого футбола не было и судя по всему не будет.
Истинное лицо каталонцев.Тот же Месси строит из себя ангела для прессы,а сам по затылку из-за спины бьёт старших и этот лысый тоже из себе слишком много строит.Надоело уже это тошнотворное катание мяча по всему полю и самое что бесит,это маленькие глоры которые даже матчи Барселоны не смотрят так как они поздно начинаются,бегают и говорят "о май гадбл какой же месси классный".Очередной бред произошёл и со стороны ФИФА,молодцы,браво,вручают золотой мяч на автомате тому,за которого голосовали представители Мянмы и Барбуда Новой Гвинеи и так далее.Футбол с каждым голом деградирует.На всегда запомню футбольные сезоны 2002-2009,дальше никакого футбола не было и судя по всему не будет.
Истинное лицо каталонцев.Тот же Месси строит из себя ангела для прессы,а сам по затылку из-за спины бьёт старших и этот лысый тоже из себе слишком много строит.Надоело уже это тошнотворное катание мяча по всему полю и самое что бесит,это маленькие глоры которые даже матчи Барселоны не смотрят так как они поздно начинаются,бегают и говорят "о май гадбл какой же месси классный".Очередной бред произошёл и со стороны ФИФА,молодцы,браво,вручают золотой мяч на автомате тому,за которого голосовали представители Мянмы и Барбуда Новой Гвинеи и так далее.Футбол с каждым голом деградирует.На всегда запомню футбольные сезоны 2002-2009,дальше никакого футбола не было и судя по всему не будет.
Все критикуют Криштиану, но этот человек открыт как книга,он ничего не скрывает. Да,он эгоистичен,немного высокомерен, но он именно такой и не прячет это. Больше тошно от этих псевдо интеллигентов, которые прям пропитаны лицемерием. Тот же Месси, прям ангела все делают из него, мученик, но на самом деле крайне гниленький человек,который любит провокации, не отказывает себе в симуляциях. А Пеп?. В ситуации когда Криштану его толкнул, была чистейшая провокация с его стороны, а теперь сидит обиженный,руки не подают. Гребанные лицемеры.
Все критикуют Криштиану, но этот человек открыт как книга,он ничего не скрывает. Да,он эгоистичен,немного высокомерен, но он именно такой и не прячет это. Больше тошно от этих псевдо интеллигентов, которые прям пропитаны лицемерием. Тот же Месси, прям ангела все делают из него, мученик, но на самом деле крайне гниленький человек,который любит провокации, не отказывает себе в симуляциях. А Пеп?. В ситуации когда Криштану его толкнул, была чистейшая провокация с его стороны, а теперь сидит обиженный,руки не подают. Гребанные лицемеры.
Все критикуют Криштиану, но этот человек открыт как книга,он ничего не скрывает. Да,он эгоистичен,немного высокомерен, но он именно такой и не прячет это. Больше тошно от этих псевдо интеллигентов, которые прям пропитаны лицемерием. Тот же Месси, прям ангела все делают из него, мученик, но на самом деле крайне гниленький человек,который любит провокации, не отказывает себе в симуляциях. А Пеп?. В ситуации когда Криштану его толкнул, была чистейшая провокация с его стороны, а теперь сидит обиженный,руки не подают. Гребанные лицемеры.
Кристина такой же открытой была, когда специально передала капитанскую повязку Алвешу, чтобы тот смог за него проголосовать, к тому же в тройку не включил ни одного из ближайших конкурентов. А в интервью прикинулся святошей, мол, заболел и вынужден был покинуть расположение сборной. Ну и бред))))
Комментарии