бубен позорник. взялся за дело - делай нормально, а не тряси воздух! только и умеешь что широкова с хави сравнивать да всех вокруг поливать дерьмом, а сам то чем лучше? сколько слюнями брызгал когда в свое время попал в этот комитет по договорнякам, а как настал час когда реально есть о чем говорить и с чем разбираться - «не не не, ниче там не было. матч чист. какие факты, в о чем?» Бубен, идив жопу со своим ТТД и со своим лжекомитетом, клоун!!!!
Бубнов нравится. Даже в этих передачах на радио. Я уже писал это в комментах здесь, что иногда Нобель не по делу даже его подкалывает, и провоцирует, когда он правильные вещи говорит... Но вот эта история с договорняком меня реально разочаровала... Думал, чистота футбола - принципиальная позиция Бубнова, ради неё многое прощал ему.... Его бескомпромиссность и узколобость. Но когда подозрение пало на Анжи , которое Бубнову ЯВНО нравится, он вместо расследования нападает на букмекеров и переводит стрелки, не желая видеть очевидного. Это печально. Ничем других он не лучше получился в плане борьбы за правду, а это был один из главных его козырей..... Ну короче ясно всё...=) Дзичковский верно про их комитет статью написал... Все видят, а они нет.
Чотка Нобель Бубу его же оружием троллит: «Фамилии....Какая разница?... Мне не интересно... :) Жалок стал, как Жирик в последнее время, правдорубы, блин.
(Толковый словарь Ушакова).
Вопрос: При чем тут Бубнов?
Ответ: Ты что, глупый, что ли?