С Паниным он трезвый не согласился, но и не отказался побаловаться под хвост
АЕ рано или поздно на зону попадёт.Там это видео будет очень популярно.Вроде и не согласился,но отказа и возмущения я не заметил.Там быстро "склонят к сожительству" и будут под хвост запускать.Теперь Саше что бы отмазаться,надо "убить" Панина.Причём публично.
Комментарии