1 мин.
0

Готовь валидол
1

Норамально вытянули.

Группа в Лиге Чемпионов просто песня! Тут и Мадриский "Реал" и "Боруссия" из Дортмунда, да и "Аякс" Амстердамский еще имеется.

2

Скажу честно, вместо "Аякса" ожидал "Ювентус" или "ПСЖ", чтоб уж наверняка.

Да и EA Sports вот такие картинки делала неспроста xD

Прошлогодний вояж по старушке Европе не удался, что же будет теперь? 

Верю в команду, жду роскошных игр в главном турнире старого света!

54

Первый матч пройдет дома, 18 сентября с (трамапампам) Мадридским "Реалом". Держим кулачки.

p.s. Зачем продавать Де Йонга?

Главное-Команда!