Отличные фотки.
Все в приподнятом настроении кроме как обычно Супер Марио :)
Надеюсь завтра, после Суперкубка, у них будет такое же солнечное настроение...
Пользователь заблокирован
Господа болельщики Сити.
Без всякого троллинга вопрос.
С каких это пор горожане тренируются на тренировочной базе МЮ?
Ведь Каррингтон считается их тренировочной базой?
Господа болельщики Сити.
Без всякого троллинга вопрос.
С каких это пор горожане тренируются на тренировочной базе МЮ?
Ведь Каррингтон считается их тренировочной базой?
В 2003 году была построена база сити, МЮ построил базу в 2001. В Кэррингтоне базы и МС и МЮ
В 2003 году была построена база сити, МЮ построил базу в 2001. В Кэррингтоне базы и МС и МЮ
Да спасибо, уже нашёл инфу.
Это получается, что тренировочные базы манков и ваша практически рядом.
Без обид, манками привык Юнайтед называть.
Удивительно, что в 2003 году, когда клуб МЮ был на пике своего могущества в Англии, они позволили меньшим соседям что-то построить на своей вотчине )
Комментарии
Пытается стать 3-м вратарем :)))
Все в приподнятом настроении кроме как обычно Супер Марио :)
Надеюсь завтра, после Суперкубка, у них будет такое же солнечное настроение...
Без всякого троллинга вопрос.
С каких это пор горожане тренируются на тренировочной базе МЮ?
Ведь Каррингтон считается их тренировочной базой?
Это получается, что тренировочные базы манков и ваша практически рядом.
Без обид, манками привык Юнайтед называть.
Удивительно, что в 2003 году, когда клуб МЮ был на пике своего могущества в Англии, они позволили меньшим соседям что-то построить на своей вотчине )