Как же надоели эти националистские разговоры. Он россиянин и медаль русская. Вовсе не плохо , что наша страна многонациональная и она всегда была такой , раньше даже в большей степени
Комментаторы доставили :D Молодец Тагир))))
На сколько я помню и знаю, Путин тоже вроде чем-то таким занимался? То ли дюдо, то ли борьбой. Это он удачно попал. По адресу.
Эцио Гамба уже завтра должен стать заслуженным тренером РФ. Это лучший наш тренер на этой Олимпиаде. Многим, особенно плавательной, федерациям на заметку. Тагир - молодец!
Комментарии
Как бы на радостях он не стал бы надеждой и на зимних играх :)
С победой Тагира!
На сколько я помню и знаю, Путин тоже вроде чем-то таким занимался? То ли дюдо, то ли борьбой. Это он удачно попал. По адресу.