Перед стартом очередного группового этапа Лиги чемпионов немецкий телеканал DAZN устроил футболистам Бундеслиги опрос. Им было интересно, каким игроки видят будущий финал. Кто-то точно анализировал, а кто-то просто вставлял свой клуб и придумывал ему соперника из более-менее реальных.
Вот что получилось:

«Бавария» – «ПСЖ» назвали целых восемь раз: Дженан Пейчинович («Штутгарт»), Харри Кейн, («Бавария»), Йозуа Киммих («Бавария»), Эрмедин Демирович («Штутгарт»), Леннарт Карл («Бавария»), Деннис Займен («Штутгарт»), Том Бишоф («Бавария»), Эдмонд Тапсоба («Байер»).
По два раза прозвучали «Дортмунд» – «ПСЖ» (Нико Шлоттербек и Грегор Кобель, оба игроки «Дортмунда»), «Мадрид» – «Ливерпуль» (Роберт Андрих и Ясин Адли из «Байера»), «Барселона» – «Бавария» (Бенджамин Хенрихс из «Лейпцига» и Патрик Шик из «Байера»), «ПСЖ» – «Мадрид» (Давид Раум из «Лейпцига» и Чема Андрес из «Штутгарта»), а также «Дортмунд» – «Мадрид» (Феликс Нмеча и Самуэле Инасио из «Дортмунда»).
По разу назвали невероятный финал «Мадрид» – «Лейпциг» (Рокко Рейц из «Лейпцига») и «Дортмунд» – «Бавария» (Константинос Карецас из «Дортмунда»), а также вполне реальные «Мадрид» – «Барселона» (Лукас Васкес из «Байера», экс-игрок «Мадрида»), «Бавария» – «Мадрид» (Александар Павлович из «Баварии»), «ПСЖ» – «Барселона» (Финн Ельч из «Штутгарта»), «Арсенал» – «ПСЖ» (Виктор Бонифасе из «Байера») и «Барселона» – «ПСЖ» (Монтрелл Калбрет из «Байера»).
А кто был ближе всех, как думаете?


































Комментарии
И да кстати предчувствие что Барса в этом году стрельнет и тоже замахнется на титул, так что да в финал Бавария-Барселона верю)
И потому вероятен финал Бавария и Мадрид.