1 мин.
0

Блеф удался: как «Барселона» увела Жезуса у всех из-под носа

Этот долгожданный момент для всех болельщиков «Барселоны» настал! Каталонский клуб подписал звёздного бразильского нападающего Габриэла Жезуса.

Несколько дней назад появлялась информация, что представители испанского клуба выходят из этой сделки, но как показало время - это был всего лишь блеф.

Лондонский «Арсенал» продал Жезуса в «Барселону» за 10 миллионов евро + 4 миллиона бонусов. Представители английского футбола негодуют, почему лондонцы даром отдали такого классного форварда?!

Помимо каталонской «Барселоны» на бразильского нападающего претендовал итальянский «Милан», но предложение каталонцев оказалось лучше.

За «Арсенал» Габриэл провёл 123 матча во всех турнирах, в них он забил 32 гола. Так же Жезус является пятикратным чемпионом Англии.