Маттео Моретто на YouTube-канале Фабрицио Романо рассказал о последних трансферных движениях «Ювентуса»:

О Сарре
«Ювентус» близок к подписанию Папе Сарра из «Тоттенхэма». Переговоры продвигаются очень быстро и позитивно: аренда с правом выкупа, которое может стать обязательным. Игрок уже согласовал условия личного контракта. Стороны могут прийти к полному соглашению уже сегодня».
О Нико Гонсалесе
«Ювентус» сообщил агенту Нико Гонсалеса, что игрок, скорее всего, останется в клубе, если не поступит крупное предложение. Спаллетти хочет сохранить Нико. Вероятность его ухода снижается. Он показал отличную форму во вчерашнем матче и полностью вовлечен в команду».
О Дэвиде
«Ювентус» продолжает искать варианты для Джонатана Дэвида. «Атлетико» заинтересован, но хочет аренду, а «Ювентус» предпочитает продажу. Переговоры продолжаются. Если Дэвид уйдет, это разблокирует подписание нового нападающего».
О других целях
«Ювентус» также рассматривает вариант с Тальяфико в качестве усиления левого фланга».








Комментарии
А вот насчет нападающего я уже не знаю, что тянуть. Если Дэвид каким-то раком блокирует новое подписание своим присутствием, то нафига эти терки "хотим-не хотим" аренду? У вас, блин, альтенатива или отдать в аренду совершенно ненужного человека и взять нужного, или минимум полгода провести с балластом (одним из многих, кстати – привет нашим продажникам).
Да и вообще, если они считают, что с нападающими перебор, ну пусть разорвут контракт с Миликом. Это же мем. И стоить разрыв будет рублей 150