2 мин.
0

Юный фанат «Ливерпуля» обратился к Салаху. Покорил болельщиков «Трабзонспора»

Пару лет назад «Ливерпуль» познакомил нас с Айзеком – юным болельщиком, который родился с редким синдромом Вольфа-Хиршхорна, из-за чего парнишка серьезно отстает от сверстников в развитии. 

Вирджил ван Дейк и Мохамед Салах забрали ребенка из школы и отвезли на базу «красных», где малыш познакомился с командой. Через несколько дней его ждал еще один сюрприз – мальчик вывел мерсисайдцев на матч с «Сити». Айзек моментально покорил сердца фанатов «Ливерпуля».

Айзек продолжает поддерживать игроков любимой команды и после их ухода из клуба. В этот раз он обратился к Мо Салаху:

«Моему футбольному герою. Поздравляю тебя с новым этапом, Мо! Я всегда буду поддерживать тебя, где бы ты ни играл. Ты подарил мне столько прекрасных воспоминаний, и мне будет очень не хватать тебя в футболке «Ливерпуля».

Спасибо тебе за все, Мо. Ты навсегда займешь особое место в моем сердце. Удачи в новом клубе – «Трабзонспоре»! Я всегда буду болеть за тебя и поддерживать тебя! Я буду очень по тебе скучать! С любовью, Айзек ❤️».

Одной публикацией Айзек завоевал любовь фанатов «Трабзонспора»! Они выяснили, что мальчик сейчас отдыхает с семьей в Турции, и начали массово обращаться к клубу с одной просьбой: пригласить ребенка на игру новой команды Салаха.

Так Айзек стал любимчиком фанатов сразу двух клубов.