В 2013 году в программе «Три репортера» Константин Генич отправился в Краснодарский край. Там ему досталось, пожалуй, самое необычное задание выпуска — научиться доить козу.
Перед началом Геничу выдали косынку, объяснив, что так животное не испугается. На что он сразу пошутил:
«Вы думаете, что я могу вызвать у козы шок?»
Главной героиней стала коза по кличке Гуля, которую хозяева представили как настоящую аристократку. Геничу пришлось пройти весь процесс — от подготовки до первой попытки подоить козу. Перед этим он честно признался:
«У меня пульс 200. А у вас врач далеко?»
Первые капли молока все же появились, но идеальным дебют не получился: в самый неподходящий момент к тарелке подошел козел и испортил первую «партию».
Впрочем, Генич не растерялся, попробовал молоко собственного «производства», поблагодарил Гулю и в очередной раз доказал, что умеет смеяться над собой. Спустя годы этот эпизод по-прежнему остается одним из самых забавных моментов программы «Три репортера».







Комментарии