1 мин.
0

Роналду показал гараж: «Мои игрушки». А что там?

Вот так игрушки.

Криштиану выложил фото из гаража. Подпись — всего два слова: «Мои игрушки 🚀». И ушло это на аудиторию в 650+ млн подписчиков, самый читаемый аккаунт планеты.

А что там?

Жемчужина коллекции — Bugatti Centodieci. Таких в мире всего десять, цена — около 9 млн долларов. И это не единственный «Бугатти»: рядом Chiron и Veyron, а втроем эта троица тянет примерно на 13 млн.

Пишут, что есть целая конюшня Ferrari: спидстеры Monza SP1 и SP2, Daytona SP3 из лимитированной серии Icona, «семейный» по меркам этого гаража Purosangue, редчайший F12tdf. Плюс Rolls-Royce Cullinan и Phantom, зверский Brabus Rocket 900, Lamborghini Aventador, McLaren Senna.

И вот что важно: на фото — лишь угол коллекции. По разным оценкам, у Роналду около 40 машин, разбросанных по нескольким домам, а вся коллекция стоит 20+ млн долларов — по некоторым подсчетам, заметно больше.

Сам он, кстати, счет давно потерял. В интервью Пирсу Моргану Криштиану признавался, что машин стало столько, что точного числа он не знает.