3 мин.
0

Бельгиец Ламменс сыграл за испанцев

Испанцы прошли бельгийцев за счёт ошибки вратаря Ламменса.

Куртуа получил травму, появился этот Ламменс из МЮ, когда казалось бы испанцы уже потеряли чёткость в атаке, затем Ламменс отбил мяч перед собой, добивание, и всё - матч закончился.

Честно говоря, не припомню такой результативной травмы вратаря на турнирах сборных. Куртуа - это всё-таки голова.

Испанцы в первом тайме имели подавляющее преимущество, но бельгийцы сумели зацепиться за счёт. У испанцев все позиции закрыты, все игроки классные и качественные, но нет настоящих суперзвёзд. В результате техническое давление даёт подавляющий процент владения мячом, но не даёт Испании много голов.

Испанцев традиционно не люблю и за них не болею. Антипатии нет, просто они всегда играют одинаково и без чудес, а я люблю футбол сборных именно за чудеса. Если убрать за скобки наш российский футбол, который я люблю, потому что любить мне больше нечего.

Да и не наиграли бельгийцы на победу. Прав Генич - должны были вылетать ранее. И шансов против французов у них не было бы от слова совсем, а вот испанцы эту сборную французских колоний могут завозюкать. Не хотелось бы, чтобы они выиграли этот чемпионат по праву сильного, а ведь в принципе должны это делать.