1 мин.
0

Аргентинец пропустил гол сборной, так как был в туалете. Друзья отправили его туда снова – команда забила победный

Аргентинский фанат смотрел матч против Кабо-Верде в большой компании друзей – профессиональных гонщиков второй по силе местной серии, – и после употребления различных напитков захотел в туалет. В момент, когда он отправился в уборную, сборная Аргентины забила второй мяч в ворота соперника.

Суеверные аргентинцы решили не испытывать судьбу и в дополнительное время, когда Лионель Месси исполнял угловой, вытолкали товарища в туалет: мало ли сглазит.

Получается, сработало. Когда аргентинцы забили третий мяч, который стал победным, бедный парень не видел момент. Радостные друзья забежали в туалет, чтобы отпраздновать этот момент вместе.

Лишили друга шанса увидеть все в режиме онлайн.