1 мин.
0

Товарищи по сборной: Дэвид Симен в Сборной Англии

Спустя долгое время мы возвращаемся с новой совместной серией квизов вместе с блогом «Нестандартный футбол»!

Мы запускаем новую рубрику, вдохновленную форматом «Одноклубники», но на этот раз посвященную Чемпионатам Мира. В каждом выпуске вам предстоит вспомнить футболистов, которые провели больше всего матчей за сборную вместе с двумя героями, связанными знаковым моментом в истории мундиалей.

Сегодняшние герои — Дэвид Симен и Роналдиньо. Их навсегда связал легендарный гол бразильца со штрафного в четвертьфинале Чемпионата Мира 2002 года против Англии.

Ваша задача — вспомнить, с кем каждый из них провел больше всего матчей за свою сборную. Английская часть находится здесь, а Бразильскую — вы найдете у коллеги. В качестве подсказки будет позиция, количество, проведенных матчей вместе с героем, и клуб, в котором футболист провел больше всего матчей.

Делитесь своими результатами в комментариях, ставьте «плюсы» и подписывайтесь на телеграм-канал!

Тесты теперь выходят на новой платформе «Cирена». На Sporcle также будут выходить, кому удобно переходите сюда.