Кажется, я нашел сборную, за которую буду болеть на этом чемпионате мира.
Ивуарийская сборная этого созыва выглядит очень крепкой и сыгранной, а главное — далеко не слабой по именам: Диоманде, Диалло, Николя Пепе, Франк Кессье, Секо Фофана, Вильфрид Синго.
В матче с Эквадором при равной игре зацепились за три очка.
С немцами долгое время владели инициативой, и только Ундав спас Бундестим от поражения.
Впереди у Кот-д'Ивуара Кюрасао, и тут точно надо цепляться за три очка и в идеале делать хорошую разницу мячей, чтобы закрывать все вопросы о выходе в плей-офф.
Несмотря на то что это африканская сборная, играют они в современный футбол.
Хорошо разбегаются в атаке, компактно защищаются в обороне.
Многие из игроков имеют за плечами европейскую футбольную школу, поэтому по технике и футбольной мысли нисколько не уступают любой сборной из первой десятки рейтинга ФИФА.
Хочется пожелать им удачи и пройти как можно дальше в плей-офф.
А кто ваш любимчик на этом ЧМ?














Комментарии