1 мин.
0

«Привет, это я». Французский фотограф не получил аккредитацию на ЧМ, но вышел из ситуации – фоткал телевизор. Теперь он звезда соцсетей 👀

Некий Флоренс Перье не сумел добраться с фотоаппаратом до мундиаля. Как же быть? Выход оказался прост, глуп и одновременно гениален – фотографирую телевизор.

Оказалось, что идея не самая плохая. Его смазанные кадры телетрансляции стали хитом в соцсетях. Уже больше миллиона просмотров.

Что думаете?