
Всем привет, уважаемые любители футбола, всякого и разного, главное -любительского, в том числе и подмосковного!
В прошлую субботу состоялся матч 7 тура чемпионата Московской области в лиге В-3, в которой КСК «Кристалл», к сожалению, находящийся на последнем месте в лиге с одной победой и тремя очками, принимал лидера - ФК «Балашиха». В этом сезоне у меня получалось больше ходить на СШОР «Восток-Электросталь», играющий в лиге Б, но в этот раз сложилось посетить домашку Кристалла. Признаюсь честно, не ожидал победы нашей команды, но верил в то, что борьбу, по крайней мере, навязать сумеем. Забегая вперед, могу сказать, что ребята из Кристалла старались, но увы - не получилось…
Уже на девятой минуте Дмитрий Морковкин, опытный игрок гостевой команды (38 лет), вывел балашихинцев вперед.
Хотелось бы отметить, что гостевая команда не осталась без поддержки - на выезд приехало примерно человек 10 болельщиков. Баннеры развесили, команду поддерживали - слов нет, но ребята не могу сказать, что дружелюбные. Я подошел, поздоровался, и кто-то из гостевых озвучил что-то типа «это гостевой сектор, вы в курсе?» Ну ок, я был в курсе и отошел в сторону, желания общаться далее не было, мне было чем заняться)) Ну и вопрос «Из газеты «Электростальский вестник», че ли?» - такой себе стиль общения…
Несмотря на протокол матча, в котором значилось 20 зрителей - клевета. На матче было не менее 50 человек точно.

Тем не менее парни в плане поддержки молодцы, всю игру гнали свою команду вперед. И уже на 20 минуте в наши ворота влетел очередной мяч. На этот раз отличился уже молодой игрок гостей, семнадцатилетний Александр Прокудин.
На перерыв ушли, проигрывая 0-2. Резюме по первой половине игре, как в видео выше - почти ничего не получалось у Кристалла, к сожалению. Ни приема (от некоторых наших игроков мяч отскакивал на метр), ни каких-то комбинаций… Да и Балашиха, хоть и являлась лидером, ничего сверхъестественного не показывала, если только в эпизодах была чуть быстрее и удачливее, чем Кристалл.

Второй тайм проходил немного в более вязкой борьбе, временами даже казалось, что Кристалл может вернуться в игру, но увы. На 65 минуте вышедший на замену у гостей Михаил Пашаян доводит счет до разгромного - 3-0.
Отдельно бросилось в глаза, что у гостей на замене у гостей было 8 человек, а у нас - всего 3, хоя в протоколе значится 5. Думаю, это тоже сыграло какую-то роль в игре.

Хочется отметить светлое пятно в игре Кристалла - это Николай Сахончик. Старался вести игру, разыгрывал комбинации, грамотно подсказывал партнерам. Неудивительно, что именно он забил на 86 минуте гол престижа. Николай в свои 35 является лучшим бомбардиром команды - в его активе 6 мячей! Мои поздравления!
Матч так и закончился 3-1.
После окончания матча случился неприятный инцидент - плохо стало нашему старшему тренеру Алексею Негодяеву. Но к счастью помощь оказали вовремя, относительно быстро приехала скорая. Надеюсь, с Алексеем все в порядке, здоровья ему!
Чуть позже, в этот же день в 18.00 СШОР «Кристалл-Восток» играл в лиге Б-2 в гостях с ФК «Егорьевск», который находился ниже Востока в таблице. Увы, и в этом матче электростальцы проиграли 4-1. Судя по фрагментам с игры в телеге Востока - у нас ничего не получалось - как показалось, проиграли в абсолютно равной игре.
В выходные ожидается пара интересных матчей - уже завтра в лиге В-3 КСК «Кристалл» (Электросталь) встречается с ФК «Витязь» (Электросталь), начало в 12.00 на КСК Кристалл.
А в воскресенье, в лиге Б-2 также дерби - СШОР «Кристалл-Восток» из Электростали принимает молодежку ФК «Красное Знамя» - СШОР из Ногинска! Надеюсь, обе игры будут интересными!
ВАм спасибо за прочтение, будьте здоровы, занимайтесь спортом, играйте в футбол, главное - без травм.
Ну и естественно, support your local team!!!
Всех обнял))

* МО - Московская область.








Комментарии