«Спартак» забил три безответных мяча в ворота «Торпедо» (видео)
В своём третьем контрольном матче и последнем в Москве, "Спартак" на стадионе им. Игоря Нетто встречался с Торпедо и одержал уверенную победу 3:0. Наша команда имела подавляющее преимущество и постоянно владела мячом, проведя матч снова двумя составами.


На 26-й минуте Веллитон воспользовался отличным пасом из глубины поля Артёма Дзюбы, выскачил один на один и чуть войдя в штрафную техничко подсёк мяч над вратарём.
На 77-й минуте красно-белые разыграли прекрасную комбинацию Ананидзе - де Зеув - Козлов и Билялетдинов с 12 метров из центра штрафной под перекладину расстрелял ворота соперника.
А на 82-й минуте Кирилл Комбаров после быстрой атаки с фланга выкатил мяч на пустые ворота и Эменике установил окончательный счёт.
Все 90 минут в составе красно-белых провели только вратарь Андрей Дикань, который играл без маски и центральный защитник Александр Пуцко. 80 минут сыграл здорово смотревшийся Илья Кутепов, у которого свело ногу и его заменил Денис Кутин.
"СПАРТАК" - "ТОРПЕДО: 3:0 (1:0)
Голы: ВЕЛЛИТОН 1:0 - 26; БИЛЯЛЕТДИНОВ 2:0 - 77; ЭМЕНИКЕ 3:0 - 82;
"Спартак": Дикань, Макеев (Гатагов, 46), Кутепов (Кутин, 80), Пуцко, Паршивлюк (К. Комбаров, 46), Махмудов (Кариока, 46), Зотов (де Зеув, 46), Яковлев (Билялетдинов, 46), Обухов (Ананидзе, 46), Дзюба (Козлов, 46), Веллитон (Эменике, 46)












Кутепов и Пуцко - хорошо. правда, соперник серьезных задач не поставил.
Хм.. А почему скриншоты и текст так странно сверстаны?
yorsh
...скриншоты и текст...
-------------------------------
Теперь все норм)
Я только для того, что было еще лучше.
Кутин очень сырой, Обухов пока тоже, Махмудов и Яковлев много суеты, мало толка, Деми никакущий, Гатагов пока дублер. Ждем отсутсвующих и трансферов :)
Посмотреть бы на них с более серьезными оппонентами