Бритни – девушка Моргана Гиббс-Уайта. Личная фанатка лучшего футболиста АПЛ в апреле!
Морган Гиббс-Уайт – лучший игрок АПЛ в апреле. Полузащитник «Ноттингема» оформил 4+1 в трех матчах месяца, в том числе хет-трик в игре против «Бернли».
В начале мая хавбек получил жуткую травму в матче против «Челси»: в столкновении с Робертом Санчесом он разбил голову, и теперь его лицо украшает огромный шрам от переносицы до брови.
А вот кто ухаживал за футболистом после этой травмы и поражения «Ноттингема» от «Астон Виллы» в полуфинале Лиги Европы. Знакомьтесь, Бритни – девушка Моргана Гиббс-Уайта!





Бритни де Вильерс родилась 24 февраля 2000 года. Девушке 26 лет, и с Морганом они ровесники: причем максимально близкие, ведь футболист увидел свет 27 января.
По образованию Бритни – юрист. По крайней мере в профиле ее соцсетей указано «Bachelor of Law», что переводится как «Бакалавр права». Но по специальности она не работает. Бритни – модель, и у нее 270 тысяч подписчиков в запрещенном в России инстаграме.
А фамилия Бритни намекает, что у нее есть нидерландские или бельгийские корни.





Морган и Бритни познакомились в 2019 году. Влюбленным было тогда 19 лет, а Гиббс-Уайт играл за «Вулверхэмптон». В 2023-м полузащитник стал победителем молодежного чемпионата Европы, а девушка болела за него с трибун стадионов в Грузии.
Вместе пара уже шесть лет, в СМИ их называют мужем и женой, но о свадьбе ничего неизвестно. Кажется, Морган технично уклоняется от похода в английский аналог ЗАГСа!





8 ноября 2023 года у Моргана и Бритни родился сын Грейсон, а 8 августа увидел свет и второй: пацану дали имя Хейс.
Теперь за Гиббс-Уайта лично болеют срази три человека на матчах «Ноттингема»!



































