Вообще нет любимых игроков. Почему-то вот ни разу не было такого, чтоб я включал смотреть на кого-то персонально с мыслью "вааау, как он играет". Хотя я и роналдиньев помню, и зиданов... Если прям обязательно выбирать, то, наверное, Роберто Карлос.
Вообще нет любимых игроков. Почему-то вот ни разу не было такого, чтоб я включал смотреть на кого-то персонально с мыслью "вааау, как он играет". Хотя я и роналдиньев помню, и зиданов... Если прям обязательно выбирать, то, наверное, Роберто Карлос.
Есть три игрока, которых я тупо обожаю: Тотти, Дель Пьеро и Каморанези. В игру первого я сразу влюбился, это было еще до Юве, на Евро-2000. С тех пор и за сборную Италии болею.
Изначально начал болеть за итальянцев на ЧМ 2002, спасибо старшему брату за это, он заразил. А за Юве только после полуфинала где собрались три итальянские команды, в противостоянии Милан - Интер было без разницы кто выиграет, а в матчах Юве - Реал начал топить за наших, но любовь к итальянским сборникам осталась. Если выбирать не из итальянских игроков, то, наверное, из англичан Варди и Лэмпард, немцы Лам и Клозе, голландцы Ван Перси и Роббен, из французов никого не вспомню чтоб я топил за кого то, из бразильцев Кака только, аргентинский любимый игрок Дибала, но он играл за Юве, из испанцев если кого и выбирать, то наверное Пуйоля… ааа вспомнил, долго мечтал чтобы Юве купил Суареса, уверен, что он вписался бы в команду как родной. Больше никого не вспомню сейчас
Комментарии
Много их конечно