25 июня 2012, 17:04 1 мин. 0Fabregas - the pass masterGun_Lun1886Авторвидеопремьер-лига АнглияФрансеск ФабрегасАрсенал
Комментарии
Да, я согласен, Насри лучше, а сеск это алчная тварь
http://www.youtube.com/watch?v=zVNN7u4Bfho