Кристина – жена Максима Бориско. Личная болельщица вратаря «Балтики», который в первой части сезона не пропустил в 12 матчах!
Максим Бориско – одно из главных открытий первой части сезона РПЛ: вратарь «Балтики» сыграл во всех 18 матчах и записал на свой счет 12 сухарей! Бориско – чуть ли не основной фактор успеха команды Андрея Талалаева, поэтому неудивительно, что Карпин вызвал кипера в сборную, а зимой ходили слухи о его возможном трансфере в московский клуб.
А вот главная болельщица воспитанника «Краснодара». Знакомьтесь, Кристина – жена Максима Бориско!





Максим перешел в «Балтику» из «Кубани» в 2019 году: в Калининграде он и познакомился с Кристиной. Теперь район Верхнего озера – его любимое место в бывшем Кенигсберге, ведь именно на набережной состоялось их первое свидание: пара просто гуляла и общалась.
В свободное от футбола время Максим и Кристина любят покататься по области – в Зеленоградск, Светлогорск и другие уютные города на побережье Балтийского моря. А вот по ресторанам пара практически не ходит. «Жена дома лучше готовит. Мне повезло с ней, так совпало: я люблю вкусно поесть, а она хорошо готовит. Кстати, родилась она в Казахстане, но практически всю жизнь провела в Калининграде», – рассказывал Бориско.





6 июня 2025 года Максим и Кристина сыграли свадьбу – сразу после тяжелейшего сезона, в котором «Балтика» выиграла первую лигу и вернулась в РПЛ. «Мне ничего не нужно без тебя, слышишь?» – так девушка в своих соцсетях подписала фото с белом платье.
В семье Бориско – два питомца: той-пудель Лева и британский котик Челси. У вас тоже есть ощущение, что кличку коту придумал именно вратарь?





Кристина – постоянный гость на «Ростех Арене»: все успехи «Балтики» и фееричную игру Макима в воротах она видела своими глазами.
Победу в первой лиге на поле пара, естественно, праздновала вместе!































