📸 Перфоманс Диаса в матче с «Унионом». Забил настоящий шедевр, а затем не реализовал выход 1 на 1
Луис Диас приучил поклонников «Ливерпуля» к своим промахам, теперь к ним привыкают и болельщики «Баварии».
Уже во втором туре нового сезона Бундеслиги Лучо не реализовал вот такой момент в матче с «Аугсбургом».


В кубковой игре с «Кельном» колумбиец не забил, когда остался один перед вратарем.

Это лишь несколько примеров. Но ругать Диаса нет никакого смысла, ведь голов у него примерно столько, сколько и промахов: 11 мячей в 17-ти играх за «Баварию». Видимо, Луис решил не забивать в простых ситуациях.
В матче 10-го тура Бундеслиги «Бавария» отправилась в Берлин на игру с «Унионом». Мюнхенцы, возможно, показали свой худший футбол в сезоне – к 27-й минуте столичный клуб забил дважды, один мяч судья отменил из-за офсайда.
На 38-й минуте Лучо выдал что-то бешеное. В подкате не дал мячу уйти за линию, убрал соперника, пока вставал на ноги, а когда поднялся, закрутил в девятку.

Забил почти с нулевого угла!

Йосип Станишич, увидев мяч в сетке, схватился за голову.


В концовке тайма после такой красоты Лучо в классической для себя манере не реализовал выход один на один с вратарем.

Еще один мяч Диаса «Баварии» бы очень пригодился. На 83-й Данило Дуки забил свой второй гол в матче, Харри Кейн на 93-й вырвал для мюнхенцев ничью в сложнейшей игре. «Бавария» впервые за 17 матчей на старте сезона потеряла очки, а «Унион» вполне мог рассчитывать на большее.
Как вам перфоманс Диаса?












