1 мин.

Благотворительность и Sports.ru: что и как мы будем делать

Привет, это Sports.ru.

Наш слоган – «Делаем спорт лучше». Недавно мы поняли, что для нас это не только писать тексты, создавать спецпроекты, записывать подкасты, снимать видео. Поэтому с сентября мы погружаемся в тему благотворительности. 

Вместе с фондом «Нужна помощь» мы расскажем, как сегодня можно помогать, почему благотворительность доступна каждому, как не ошибиться при выборе фонда, как связаны спорт и благотворительность.

И это только начало – далее мы будем рассказывать о классных благотворительных инициативах вместе с проверенными некоммерческими (НКО) и спортивными организациями. Каждый месяц посвятим одной теме вместе с экспертами, НКО и подопечными фондов. Так мы с вами лучше узнаем, с чем сталкиваются люди в разных обстоятельствах. Как их понять, как им помочь. И какую роль в этом играет спорт.

На сайте уже есть блоги «Ночлежки», «ОРБИ», «Федерации адаптивного хоккея», «Собак-помощников». Мы хотим, чтобы их было больше – как и больше материалов о спорте и благотворительности на сайте. 

Мы не будем собирать деньги, но поможем другим НКО рассказывать о важном для наших читателей, погрузимся в тему и подскажем, что делать, если вы хотите в этом участвовать.. 

Подписывайтесь на блог, чтобы быть в курсе наших общих благотворительных инициатив. Давайте вместе делать спорт и мир лучше.

Все о благотворительности и спорте
12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Благотворительность, это отлично!
Спасибо, это хорошая инициатива. Подписалась.
Удачи вам в благом деле !
Хорошая иннициатива. Удачи!
Хорошее благое дело!
Благое дело, пусть все получится
хорошее дело, молодцы
Хорошее дело! Удачи!)))