5 мин.

«Ура! Наш клуб встал в один ряд с «Ювентусом»

Савин конечно не патриот России � чуть все не запорол своим голом вторым. Леилтону пришлось убегать со своего фланга, чтобы «Терек» забил таки гол, принесший еще больше стабильности и процветания на Кавказе.

Sladkov, гостевая «Спартака» ВВ

Особенно охреневающим выглядит Леилтон. Когда «Терек» в очередной раз не забивает, на его лице читается: «Б**, сколько нам еще работать клоунами?! Ну когда эти дебилы, наконец, забьют?!

mifta, гостевая «Спартака» ВВ

Полное отсутствие эмоций в матче! После второго забитого мяча Савиным, кто его поздравил? Если можно считать это за факт, то Слуцкий не раскачивался на стуле.

Othodnjk, гостевая «Крыльев Советов»

Посмотрел моменты «Крыльев» с «Тереком»... Представил чемпионат 2010 с «Тереком», Нальчиком, «Анжи» и «Аланией»... Вот это будет п***ц!

Wladimir, гостевая «Спартака» ВВ

Кстати, в матче «Терек» � «Крылья» не показано ни одной карточки. Прикольно, правда?

Джаз, гостевая «Зенита» ЗИА

Идиоты. Самые настоящие идиоты! За два дня до матча вся страна знала, что будут играть договорняк. Неужели нельзя было отменить и сыграть по-честному?

koscara, гостевая «Крыльев Советов»

Давайте забудем о букмекерах. Скажите, что вы видели вчера и что на самом деле произошло с командой? Почему «Терек» создает подряд 10 убойных моментов, пока в 11-й не забивает? Это Ваня Таранов такой плохой защитник вместе с Шишкиным? Или все так страшно устали после двухнедельного отдыха?

БИК, гостевая «Крыльев Советов»

Дааааа, такого договорняка я ещё не видел. Классный спектакль! Ребята, после того как команда с 0:2 отыгрывается, она не перестает играть. А наши вообще играть и атаковать перестали.Ноги убирали, игроков «Терека» один на один с Лобосом выпускали. Просто у них исполнительского мастерства не хватало. А Лобоса не подкупили. Что там с Коллером? Обострение астматической болезни? Просто он честный человек и в договорняках не участвует.

Diaz, гостевая «Крыльев Советов»

Коллер стар, супер стар, что бы заканчивать карьеру со скандалами, а Ярошик еще надеется поиграть в суперклубах Европы, поэтому в таких безобразиях участия не принимает.

Clever, гостевая «Крыльев Советов»

Ребятки, дорогие! А вам не кажется, что вся эта грязь � заказ? Результат спланированного широкомасштабного наезда на «Крылья?» И мы на него повелись.

№1, гостевая «Крыльев Советов»

Многие высказывают мнение о слитом матче, о договорняке, о том, что ребята не играли и т.д. и т.п. Это все ВАШЕ МНЕНИЕ, это ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ, ЭТО ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ! А представте, что под всем этим ничего не стоит! Что все совсем не так! Команда старалась! Но это футбол, так получилось! Немного не хватило! Представляете, как ВЫ НЕЗАСЛУЖЕННО ОБИДИТЕ И КОМАНДУ, и ТРЕНЕРА, и ВСЕХ РАБОТНИКОВ ЛЮБИМОГО КЛУБА!!! Нужно любить и уважать свою команду всегда! ДОВЕРЯТЬ ЕЙ! А иначе зачем за нее болеть?

БорисОлька, гостевая «Крыльев Советов»

НАСТОЯЩИЙ болельщик должен не слепо «болеть за своих», а требовать от своей команды ЧЕСТНОГО футбола. Чтобы его, настоящего болельщика, не держали за идиота.

dronetz, гостевая «Крыльев Советов»

Если бы я хотел смотреть спектакль, то пошел бы в театр. Там хотя бы профессионалы своего дела. А когда ты идешь смотреть спортивное соревнование, а тебе показывают спектакль, причем делают это люди, которые не брали уроки актерского мастерства, то это уже мошенничество. Я никогда не отвернусь от любимой команды, но гвоздем в голове сидит мысль, чтобы пару матчей ребята при пустых трибунах поиграли. Может тогда кукловоды задумаются.

ray1, гостевая «Крыльев Советов»

Проучить команду надо. От этого пятна нам теперь долго не отмыться, и болельщикам надо показать, что мириться с таким фарсом мы не намерены. Акцию протеста в любом случае надо устроить, чтобы знали в следующий раз.

ViX, гостевая «Крыльев Советов»

Дебильной акцией протеста вы привлечете лишний негатив в прессе к «КС» и подорвете престиж клуба.

gra_f, гостевая «Крыльев Советов»

Ура! Наш клуб встал в один ряд с «Ювентусом» и другими лидерами чемпионата Италии.

Clever, гостевая «Крыльев Советов»

За финал Кубка России-2004 «Крылья» с остервенением каждый год должны долбить «Терек», а здесь...

Romario_10, гостевая «Крыльев Советов»

В прошлом году, примерно в таком же стиле, как и вчера, «Терек» в пух и прах разносил всех грандов российского футбола. «Ростов», «Кубань» и, слава АЛЛАХУ, «Терек» делают ЭТО и в этом сезоне. На ст. им. Билимханова повержены «Динамо» и теперь «Крылья». Когда «Ростов» и «Кубань» успешно играют с лидерами, это не вызывает никаких сомнений. Почему-то без внимания оставлена победа «Ростова» над «Рубином» в Казани... ЭТО ЧТО? Выходит, «Ростов» может выиграть у чемпиона в гостях, а «Терек» не имеет права обуть у себя дома самарцев? Во всех матчах российской премьер-лиги игроки могут допускать ошибки, а В ГРОЗНОМ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА? И это при том мандраже, который они испытывают? Оказывается, чистую, как слеза младенца и девственную, как эвкалиптовые леса Африки, премьер-лигу ПРИШЕЛ И «ИСПОРТИЛ» ТЕРЕК!? Какие вы мерзкие и бестолковые, недоброжелатели нашей команды. МЫ НАДОЛГО! ЗАХЛЕБНИТЕСЬ В СВОИХ ПОМОЯХ.

Barsov, неофициальная гостевая «Терека»

Чистая победа ))))))))) Терек Чемпион )))))) Народ, очнитесь...

JasK), неофициальная гостевая «Терека»

Конечно, чистая победа.

Зелим95, неофициальная гостевая «Терека»

Ну что, кончились истерики? Или еще кто нибудь не сплясал на наших костях? Подумайте вот о чем: клубу нашему 67 лет. А футболу советскому-российскому более 70. И если бы «странные» игры за всю историю, темными пятнышками отпечатывались бы флагах клубов, то вся премьер лига бы давно играла под пиратскими знаменами. Что ж вы как будто девственности лишились?

т.Саахов, гостевая «Крыльев Советов»

45 лет болею за «Крылья». Помню на вылете из класса «А» оказался «Локомотив». Чтобы остаться в высшем дивизионе им в Куйбышеве была нужна как минимум ничья. Минут 80 шла игра как 13-го в Грозном. Гоняли в квадрат в центре поля, тихо-мирно разыгрывали ничейку. Надо сказать, что процентов 80 болельщиков ушли со стадиона, поняв чем ребята занимаются. И тут покойный ныне Боря Казаков метров с 50 так шарахнул по воротам «Локо», что мяч угодил в девятину. Как он схватился за голову... Но потом все 21 один человек погнали мяч в наши ворота, через две минуты эту оказию исправили и спокойно довели дело до нужного конца. К чему это я: договорняки ЕСТЬ И БУДУТ... Я заказал тарелку НТВ Плюс, а сегодня позвонил и попросил меня отключить.

sumi145, гостевая «Крыльев Советов»