3 мин.

«Лукашенко распустит сборную к чертовой матери»

ПОХВАЛИЛ САМ СЕБЯ

Люксембург обыграл бульбашей. Наверное, кто-то попал на бабки. А я не ставил.

Билдер, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ЧТОБ НЕПОВАДНО

Лукашенко распустит сборную в понедельник к чертовой матери. И лишит гражданства всех позорников.

HiLL, гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

СВОИ МЕТОДЫ

Был бы я топ-менеджером сытого Люксембурга, сразу бы выявил в сборной Белоруссии пару особо жадных игроков. Не Глеб и даже не Калачев, а более нуждающихся игрочишек. И нужный результат в кармане. Дед моей жены любит иногда своей жене говорить: белорусы � люди жадные.

WARRIOR. гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ЛЕГИОНЕР В СБОРНОЙ

Настоящие хорватские патриоты, должно быть, негодуют, что благодаря заморской «обезьяне», не напрягаясь, выходят на Евро-2008.

ys, гостевая ВВ («Спартак»)

А МЫ ЧЕМ ХУЖЕ?

Так, Польша потихоньку вкатилась на Евро-20008 с вечным Смоляреком, шахтером Левандовским и мегазащитой Йоп-Дудка-Бак.

zoloto,гостевая ВВ («Спартак»)

СЛОЖНЫЙ ВЫБОР

У меня два варианта эпилога к сообщению о том, что Адвокат определится через две недели. Первый. «И скатертью дорога!» Второй. «Оставайся, мальчик, с нами, будешь нашим королем!» Но какой из них будет актуален, мы тоже поймем лишь после конца чемпионата. Вот такая диалектика.

Директор, гостевая ZIA («Зенит»)

КОМАНДА И КЛУБ

Футболист Торбинский еще (или вообще?) является футболистом ФКСМ, он ни слова плохого не сказал о нашей команде, а его уже обливают дерьмом. В преддверии события, так сказать. Очень похоже, что у нас появилась новая, весьма любопытная генерация «правильных болельщиков». Которая болеет не за команду «Спартак» (Москва), а исключительно за менеджмент данного ОАО.

lekukh, гостевая ВВ («Спартак»)

ТОЧКИ ОТСЧЕТА

Ну что же, ворота «Спартака» в следующем сезоне будет атаковать треугольник Самедов-Сычев-Торбинский. Ну и Петька-татарчонок [Одемвинги] до кучи. Такой вот спартаковский ромбик.

gil, гостевая ВВ («Спартак»)

СКУДНОСТЬ КАДРОВ

Торбинский � игрок сборной? Бу-га-га! Да у нас почти уже нет игроков с российским паспортом, кто не был бы хоть минутку игроком сборной!

casper, гостевая ВВ («Спартак»)

ПОЛНЫЙ БАРДАК

По-моему, выбора всего два. Или болельщики берут ситуацию в клубе на контроль, как это происходит в любом уважающем себя клубе мира, или первая лига. Через 3-4 года.

Лишённый профайла, гостевая ВВ («Спартак»)

ВМЕСТЕ И НАВСЕГДА

Пожалуй, «Локомотив» для меня � это� Команда. Близкие и дорогие мне люди, с которыми я познакомился благодаря «Локо». Великий Палыч. Стадион как море эмоций и драйва. Аха. Паровоз. Мой старый красно-зеленый шарф. Может, и еще что-то. А в целом «Локо» � это то, что очень сильно цепляет и что невозможно оставить.

Bertram, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ПЕРЕМАНИЛА

Сначала была какая-то непонятная командочка, которая почему-то отвлекала от веселья на трибуне и переключала внимание на футбол. А веселиться было с чего: компания «конских» фанатов, теплый полиэтиленовый пакет с сальными чебуреками и разбавленный водкой «Пепси». Но «непонятная командочка» гнула свою линию, и веселье сменялось тревогой за итог матча. Короче, это была любовь с первого матча. Ею, собственно, и остается.

cinematic, гостевая «Аха» («Локомотив»)

ОДНО ЦЕЛОЕ

Для меня «Локомотив» � друг, товарищ и брат. Бьют по ногам Сыча или Малхаза � больно и мне. Возмущенный Палыч выгоняет Обиору после незабитого мяча �возмущаюсь и я. Радуется Сычев после выигрыша у «Шинника» � радуюсь и я. Улыбается, разводя руками Динияр � улыбаюсь и я. Приходит к власти в клубе непонятное руководство, болеет команда � болею и я. Приходит некомпетентный тренер, недоумевает команда � непонятно и мне. Надеются парни на лучшее � надеюсь и я.

Дeдмуp, гостевая «Аха» («Локомотив»)

НАШЕ ВСЕ

А для меня «Локомотив» � это Анатолий Федорович Бышовец!

Ceмaфop, гостевая «Аха» («Локомотив»)

КАК ХОЛИФИЛД

Сказал жене: меньше кури, смотри, как человек в 45 лет выглядит, а ты шар для боулинга еле поднимаешь� В ответ услышал: «А ты пузо подтяни!»

WARRIOR. гостевая Ростовских Сетевых Маньяков («Ростов»)

ВСЕ ЧИТАТЬ!

Сегодня Гарри Поттер новый вышел, а вы в интернете сидите�

Хазарин, гостевая ZIA («Зенит»)