3 мин.

«Господи, какая скука – сборная без спартаковцев»

 

 

ПРАВИЛЬНО ЛИ ПЕРЕЖИВАЕТ БОРОДЮК?

Очень позорно смотрится Бородюк, взмахнет эмоционально рученками и заискивающе смотрит на ГХ*: я правильно переживаю? А когда гол забивали, так изогнулся, что вроде встал, а попа на лавке осталась, чтобы не закрыть видимость ГХ.

axmet, гостевая ВВ («Спартак»)

 

О ЧЕМ ДУМАЕТ ХИДДИНК?

Моментами на лице Хиддинка была легкая конфузия: типа, что эти парни творят?

Vadik, гостевая «Ростова»

 

ВЛИЯНИЕ ХИДДИНКА

А еще забавно наблюдать, как защитники мяч вперед доставляют. Сначала принимают, старая привычка неспешно его обработать включается, а потом они вспоминают, что на скамейке САМ Хиддинк и как подорванные несутся вперед. Круто.

CarpeDiem, гостевая  «Спартака»

 

ХИДДИНК — МЕССИЯ

Смотрю на Хиддинка как на мессию, потому что смотрю на футболистов и понимаю, где у них потолок. Увы, он не выше третьего места в группе.

irod sm, гостевая ВВ («Спартак»)

 

ДАВАЙТЕ ПОДОЖДЕМ

Вы что, обалдели что-то требовать ГХ? Он от наших тренеров пока еще не знает что ожидать, не говоря об игроках. За два часа тренировок он все настроил и показал? Вот на первой официальной игре сборной можно уже что-то увидеть. А пока рано!

axmet, гостевая ВВ («Спартак»)

 

О КАПИТАНСТВЕ АЛДОНИНА

Ну, Алдонин... Его капитаном-то по алфавиту видимо назначили.

Белка-23, гостевая официального сайта «Динамо»

 

ОБ ИГРЕ АРШАВИНА

Я так думаю, что если бы Шава** так играл в каждом матче за «Зенит», то он недолго бы играл за «Зенит».

score, гостевая ZIA (“Зенит»)

 

ПОЧЕМУ АРШАВИН СЫГРАЛ ХОРОШО?

Я краем глаза смотрел, Шава хорошо сыграл. Но я не понял почему. Объясните мне, если кому-нибудь не трудно.АЛ, гостевая ZIA (“Зенит»)

 

КРИК ДУШИ

Я вообще не понимаю, как можно иметь в составе половину сборной России (даже без злонамеренно или по дурости проданного Вовы Быстрова), получать вовремя зарплату немалую + премиальные и не зацепиться даже за Интертото, пропустив вперед «Москву» без болельщиков и «Рубин».ВК, гостевая ZIA (“Зенит»)

 

СБОРНАЯ БЕЗ СПАРТАКОВЦЕВГосподи, какая скука — сборная без спартаковцев...

mib83, гостевая ВВ («Спартак»)

 

СБОРНАЯ ПАВЛЮЧЕНКО

Я вчера прозвал нашу команду сборной коней-бомжей-лохомотов и Ромы Павлюченко. Это так, для запала.

МУХОМОР, гостевая  «Спартака»

 

ПОГРЕБНЯК ВЕСНОЙ

В общем, глянул на выбор весенние страницы гостевой. Весьма позабавило. Как только его не называли. Трехмиллионник, который должен отработать, но не может — это самое безобидное. Присоединяясь к общему настроению, охватившему Томск в связи с новизной ощущений, хочу закончить данный пост словами Погребняка: «Сейчас начал забивать — болельщики на руках носят, а перестану — опять опустят».

, гостевая «Томи»

 

ЧУДЕСНОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ ПОГРЕБНЯКА

Вот жизнь... Еще совсем недавно фамилия этого игрока воспринималась как нечто ужасное, преградившее нам путь наверх. Но прошло время, «Томь» там, где мы ее мечтали видеть, а Паша среди тех кто защищает ее цвета. Начинает забивать, делает первый хет-трик и футбольный Томск готов его носить на руках. Но и этого оказалось мало, форварда «Томи» вызывают в сборную России, и он, выйдя на замену за считанные минуты до окончания матча, забивает такой нужный и важный для всех нас гол. Это просто фантастика!!! Паша! Ты наш, мы гордимся тобой. Мы счастливы от того, что наш форвард сделал это и пусть удача и дальше сопутствует тебе, «Томи» и всем нам!

, гостевая «Томи»

 

ИГРА В АССОЦИАЦИИ

От фамилии «Погребняк» тянет холодной сыростью.

чпД, гостевая «Западная Трибуна» («Динамо»)

 

ПОГРЕБНЯК В ЦСКА?

Погребняк — это уже готовый игрок основы ЦСКА. Сейчас только биографию ему немного подретушируем... И в бой. Он ведь в армии еще не служил?

Аgrаn, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

 

О НЕНАВИСТИ ПОГРЕБНЯКА К «СПАРТАКУ»

Конечно, проще с ума сходить от «фееричного» Фернандо {Кавенаги}, чем понять, почему воспитанник «Спартака» так ненавидит родной клуб.

Лорд, гостевая ВВ («Спартак»)

 

ГОЛ ТРЕХ ВРАГОВ

А они — Павлюченко и Погребняк — сотворили гол с подачи воспрянувшего Аршавина. Парадокс: сработала связка трех клубов — «Томь», «Зенит», «Спартак». Три вражины, а как сыграли-то!

, гостевая «Томи»

 

КРАТКИЙ СЛОВАРЬ ГОСТЕВЫХ

*ГХ — Гуус Хиддинк

*Шава — Андрей Аршавин