Cульшер о заменах в матче с «Вест Хэмом»: «Нам нужно думать о более широкой картине»
«МЮ» сыграл с «Вест Хэмом» два матча подряд. Выиграл в АПЛ и проиграл в Кубке лиги. Оле-Гуннар Сульшер внес 11 изменений в состав в кубковом матче по сравнению с игрой рамках АПЛ. После матча тренер объяснил свое решение.

«Мы выходили в полуфинал [Кубка Лиги] за последние два года, и у нас есть традиция давать футболистам игровое время в этом турнире, потому что нам нужно думать о более широкой картине».
«Сегодня мы приняли это решение, и некоторые из игроков определенно станут сильнее, потому что теперь у них есть 90 минут в запасе, и они готовы к АПЛ, Лиге чемпионов и Кубку Англии, когда он начнется», — сказал Сульшер.









#олеаут
Теперь по Существу. Читаем - "Теперь у игроков есть 90 минут в запасе, и они готовы к АПЛ, Лиге чемпионов и Кубку Англии, когда он начнется», — сказал Сульшер" (конец цитаты). Открытым текстом - МЮ просто слил не нужный ему турнир и обозначил, перечислил, те турниры, где будет биться за трофеи.
А теперь немного теории вероятности. Зацепить одну из 2 чашек вероятность перед сезоном была процентов 50. А одну из одной - раза в 4 меньше. Да, мы на всех порах мчимся к бестрофейному сезону. Очень широкая картина
Кстати, игра вчера мне понравилась (за исключением некоторых нюансов), и за выпуск основы я не выступал, так что не получится меня в это ткнуть в качестве аргументов.