РФПЛ. Опять ошибки с выбором амплуа...
Я не понимаю как можно было опять лохануться с определением амплуа кучи футболистов в РФПЛ.
Сколько было разговоров, о том что менять амплуа/цену по ходу сезона нельзя, будет новый сезон, там все будет четко - и что, получили то же что имели. Если модеры не могут/не умеют смотреть футбол, могли бы прикрутить голосовалку по спорным позициям.
Мое мнение:
Анжи:
Лахиялов-ПЗ
Р. Карлос-ПЗ
Агаларов-ЗЩ
Игонин-ЗЩ
Динамо:
Кокорин-ПЗ
Смолов-ПЗ
Зенит:
Лазович-ПЗ
Краснодар:
Михеев-ПЗ
Крылья Советов:
Яковлев-ПЗ
Цаллагов-ЗЩ
Кубань:
Букур-ПЗ
Кубик-ПЗ
Локомотив:
Майкон-ПЗ
Спартак:
Ал. Козлов-ПЗ
К. Комбаров-ЗЩ
Шешуков-ЗЩ
Терек:
Лебеденко-ПЗ
Власов-ЗЩ
Если футболист может сыграть на нескольких позициях, логично определять его на более оборонительное амплуа, а за количество и качество атакующих действий повышать цену.
Стоит отметить, что среди приведенных фамилий есть совсем неплохие футболисты, только в фэнтэзи они не популярны, все понимают что из-за неверное выбранного амлуа они не принесут много очков. Правильно выбранные в начале сезона цена и амплуа повысят конкуренцию, чтобы в конце сезона лидеры не играли одинаковым на 70-80% составом.





Смотрим сайт Динамо - http://www.fcdinamo.ru/team/players/
Кокорин и Смолов - нападающие.
Смотрим сайт Анжи - http://www.fc-anji.ru/users/players/first/
Лахиялов - нападающий
Роберто Карлос - защитник
Агаларов - полузащитник
Смотрим сайт Зенита - http://fc-zenit.ru/main/team/
Лазович - нападающий
Сайт Крыльев - http://www.kc-camapa.ru/cgi-bin/sostav.cgi
Яковлев - нападающий
Цаллагов - полузащитник
Сайт Кубани - http://fckuban.ru/team/primary/
Букур - нападающий
Кубик - нападающий
Сайт Локомотива - http://www.fclm.ru/ru/team/players/lokoplayers/index.php
Майкон - нападающий
Сайт Спартака - http://spartak.com/main/team/first/
Козлов - нападающий
К. Комбаров - полузащитник
Шешуков - полузащитник
Сайт Терека - http://fc-terek.ru/index.php?option=com_joomleague&func=showPlayers&p=14&ttid=137&Itemid=88888920
Власов - полузащитник
Та же информация - в официальных заявках клубов на сезон. И все равно, куда тот или иной тренер поставит игрока - хоть нападающего в ворота, хоть защитника на острие - есть официальная заявка с указанием позиций игроков.
Итого из всех вами перечисленных, соглашаюсь только с Игониным и Михеевым - парнями, которые явно сыграют пару игр в лучшем случае.
зачем ?
но в принципе поддерживаю
если более с любовью было оценивать наш турнир, можно было бы и Лазовича в полузащиту за 8,0 перевести
и Карлоса в полузащиту за 7,0 и т.д.
последний год где играл ? и неважно что в 98 он играл левого защитника..