Роналд Куман: «Не называя имен, некоторым игрокам было бы хорошо уйти»
Во время пресс-конференции перед игрой с «Уэской» Роналд Куман подтвердил, что во время зимнего трансферного рынка могут состояться некоторые продажи.

«Не называя имен, я думаю, что для некоторых игроков было бы неплохо уйти, чтобы получить немного игрового времени».
«Некоторые находятся в сложной ситуации в этом клубе, и мы хотим усилить команду. Это было бы хорошо для тех, у кого не будет большого будущего здесь, — уйти».
«Я знаю, что когда приедет новый президент, у него не будет много времени, чтобы подписать игроков. Мы должны быть готовы обсудить этот вопрос, как только он приедет. Я не могу изменить дату выборов. Мы должны принять это», — сказал Куман.









Но честно говоря не хочется чтобы он возвращался так как там игра была только на Месси. Дайте ему пас он сам сделает
Да тут полкоманды балласта. Плюс полно тех, от кого хз чего ожидать, вроде Тринкао или Пьянича.