Абидаль уже работает над как минимум тремя трансферами. Кто покинет «Барсу» зимой?
По информации AS, Эрик Абидаль уже работает над тремя трансферами, запланированных на зимнее трансферное окно.

При этом, все три трансферы — это продажи. Что же до покупок, то "Барса" не планирует трат этой зимой.
Главными кандидатами "на выход" являются защитник Жан-Клер Тодибо и полузащитник Карлес Аленья. Для клуба предпочтительна аренда, но "Барселона" готова рассмотреть и вариант с продажей.
Третьим футболистом, который покинет "Барсу" зимой, вероятно, станет кто-то из пары Ракитич — Видаль. Тем не менее, эти опытные футболисты могут остаться до конца сезона в том случае, если зимой не поступит предложений, удовлетворяющих требованиям клуба.








А полузащитники-ветераны могут сами хотеть уйти, потому что им не нравится быть игроками ротации. Что лучше - насильно их удерживать или всё-таки заработать, если есть такая возможность?