5 мин.

Волнение глоров о карьере Симонса на примере заботы о судьбе Пуча

Лица, изображающие человеческую заботу о Хави Симонсе, посмевшем в 16 лет без позволения апостола Бартомеу покинуть «Барселону», почти не волнуются о том, что выступающий на той же позиции 20-летний Рики Пуч вообще ни разу не вышел на поле в составе первой команды ФКБ в этом сезоне.

В одиозном блоге, промышляющем публикацией фейков (не так давно там в уста Стоичкова вложили сравнение Фати и Симонса), опубликовали настоящее высказывание Хави Симонса о том, что призрачная мечта (процент возможности реализации стремится к нулю) об игре в одной команде с Месси не стоит риска угробить свою карьеру и в 20 с лишним лет выступать только лишь в Сегунде или Сегунде Б.

Самопровозгласившие себя «болельщиками «Барселоны», поддерживающими лучших воспитанников академии» не могли не наброситься на эту кость и громогласно заявить о грубой ошибке предателя Симонса, не понявшего всю радость гниения во второй команде или бесконечных арендах.

Мне интересен был диагноз даже не этой группки лиц в случае с наездом на «сына «Барселоны»» за его собственное решение, но то, как оно сочетается с мнением этих лиц о на 3 с половиной года более старшем и выступающем на той же позиции Рики Пуче, которому была обещана игра в первой команде по ходу сезона, вот только за 10 матчей он провел юбилейные 0 минут на поле.

Михаил Шелков - новый бот пользователь, истинный болельщик «Барсы», на случай бартомеувого ига имеющий еще 5 любимых команд, успехами которых можно насладиться.

В других 46 комментариях не проявлял интереса к существованию Пуча, что не помешало спустя полчаса после едкого «[Симонс] послал карьеру» зайти ко мне в блог и поиронизировать о том, что «не пославшему карьеру» Пучу пытаются сломать ноги в Сегунде Б.

Оценка приверженности философии нынешней «Барселоны»: 8 Жозепов Бартомеу из 10 пользователей Спортса «Жоан Гампер».

Kostya.68@bk.ru - почти эталон флюгера, мастерски принимающий мнение большинства, способного одарить горами плюсов.

Точно понял, что 16-летний парень из-за «бабла арабского» ушел. Из других 199 комментариев (вплоть до 25 августа) только в одном упомянул имя или фамилию Рики, при этом 20 сентября (к тому времени «Барса» огласила 6 заявок на матчи, ни в одной не было Пуча) четко понял, что «У Барсы заиграл Пуч», указав его в ряду с 2 наемниками (купить за сотню миллионов двух игроков и восхищаться тем, что они играют??), из-за которых, в том числе, Пуч и не выходит на поле. Не мог не упомянуть Месси в восхитительных тонах для увеличения плюсо-доходности комментария.

Оценка приверженности философии нынешней «Барсы»: 9 Жозепов Бартомеу и Патрик Клюйверт из 10 пользователей Спортса «Жоан Гампер».

Shammy_Weezy - относительный неофит.

Поиронизировал, что «кто то на основе играет а кто то нет» (сохранена грамотность, которую чтут в том блоге). И кто же играет в основе? 20-летний Пуч с 0 матчей в сезоне? 16-летний Фати на совершенно другой позиции, из 7 матчей с первой командой в 2 вышедший в старте и просидевший на лавке всю игру под дорогим и почти нулевым Дембеле в прошлой игре? В других 199 комментариях (вплоть до 20 июня) ни разу не упомянул Пуча.

Оценка приверженности философии нынешней «Барсы»: 4 Жозепа Бартомеу из 10 пользователей Спортса «Жоан Гампер».

Woman221b - относительный неофит.

Постебалась над Симонсом, подколов его тем, что игрок другого амплуа играет за «Барсу». Симонс там «горит», а мог бы остаться и феерить, подобно Рики. Из других 105 комментариев лишь в одном упоминание Пуча. Самое смешное - как раз по поводу ухода Симонса. «Невелика потеря» и «офигенность Пуча» за 2 с половиной месяца подзабылись, пока не пришло время потроллить голландца. А ведь Симонс мог бы лет до 20 играть за «Барсу Б», чтобы уже с его фамилией на устах можно было махнуть на очередного покинувшего клуб кантерано.

Оценка приверженности философии нынешней «Барсы»: 10 Жозепов Бартомеу из 10 пользователей Спортса «Жоан Гампер».

Bazily_Utgana - юзер, очнувшийся после 8 лет летаргического сна.

Подвел черту под характеристикой для Симонса из уст этих масс. Из других 69 комментариев, написанных им в этом году, в 2 (7 и 8 августа) выдал небольшую порцию комплиментов Пучу, назвав его, в числе прочего, «сильным парнем».

Оценка приверженности философии нынешней «Барсы»: 6 Жозепов Бартомеу и Патрик Клюйверт из 10 пользователей Спортса «Жоан Гампер».

Быть может, напрашивающиеся выводы ошибочны, и мнящие себя масияфанами лица действительно желают добра Симонсу? Быть может, ему было бы лучше лет до 20 гнить в «Барсе Б» или арендах без права выкупа в условный «Шальке»? Быть может, все эти лица правы, и Хави с Иньестой, находившиеся в шаге от ухода и страдавшие из-за того, что им не дают играть, а вперед них выходят менее талантливые игроки просто из-за дорого ценника, должны были в итоге покинуть клуб? Ведь не могут столько людей заблуждаться, требуя беспрекословного подчинения руководству, которое плевать хотело на их судьбы и карьеры, скупая каждое трансферное окно все новых и новых игроков? Вот Пуч, должно быть, счастлив, что остался: 16-летний нападающий (непонятно, по какой причине постоянно именуемый хавбеком и полузащитником на Спортсе) периодически играет, быть может, и 20-летнему полузащитнику когда-нибудь достанется минута-другая?!