Пидритская быдлота показала свое настоящее лицо, неудивлюсь если бы месси оторвали ногу на поле и те ставили бы плюсы, что уж там, еще кто-то тут вспоминал о умышленном изображении боли на лице - так вот вспомните свою любимую кристинку. Ну чего ждете, минусуйте
Пидритская быдлота показала свое настоящее лицо, неудивлюсь если бы месси оторвали ногу на поле и те ставили бы плюсы, что уж там, еще кто-то тут вспоминал о умышленном изображении боли на лице - так вот вспомните свою любимую кристинку. Ну чего ждете, минусуйте
плюсую. правду чувак пишешь. сейчас они набегут, заминусуют нас, ущербные
да, тут много дебилоидов. ну что хорошего в том, что чуваку зарядили в голову?? месси, не месси - какая разница. только почему-то кажется, что этот черный вряд ли может показать сотую часть того, что умеет месси
Комментарии