Ну да, могёт... Вот только если вспомнить, что за 25 минут, проведенных на поле, это было его единственное действие, которое, с натяжкой, можно назвать полезным, то становится не так весело. В целом, Димитар вчера просто ужасен был - его выпустили, чтобы он цеплялся за мяч впереди и напрягал защитников, а он вместо этого как встал сразу же в офсайд, так из него и не выходил до конца.
Ну да, могёт... Вот только если вспомнить, что за 25 минут, проведенных на поле, это было его единственное действие, которое, с натяжкой, можно назвать полезным, то становится не так весело. В целом, Димитар вчера просто ужасен был - его выпустили, чтобы он цеплялся за мяч впереди и напрягал защитников, а он вместо этого как встал сразу же в офсайд, так из него и не выходил до конца.
зав9зывай. он старалс9, бегал, прессинговал. + отрабатывал в обороне, помнитс9 даже м9ч вынес головой из штрафной. хватит уже гнать на него. это что уже привычка? бербатов, каррик, эванс.
зав9зывай. он старалс9, бегал, прессинговал. + отрабатывал в обороне, помнитс9 даже м9ч вынес головой из штрафной. хватит уже гнать на него. это что уже привычка? бербатов, каррик, эванс.
Это не привычка, это наблюдение. Я никогда не делаю каких-то резких выводов по итогам одной-двух-трех игр и, в данном случае, я нигде не написал, что Бербатова надо гнать из команды. Но так же, как не надо спешить с резкой критикой, не надо отворачиваться от очевидных вещей. Мне очень нравится игрок Димитар Бербатов и я искренне надеюсь, что он еще сможет убедить сэра Алекса в своей полезности, например такими играми, как с Алдершотом. Но вот конкретно вчера он был хуже, чем бесполезен. Сколько раз он зацепился за мяч в центре после выноса? Сколько точных передач отдал, сколько ударов нанес, сколько раз мяч отобрал? Один вынос из штрафной и один красивый финт - немного маловато за 25 минут, не находите? Что характерно, раз вы упомянули Эванса. Опять же, ни к чему не призываю, но Джонни вчера опять чуть собственноручно не привез гол в эпизоде с его безумным пасом, приведшим к выстрелу Родуэлла. Если бы Де Хеа действтельно был так плох, как про него многие почему-то думают, то все могло закончится плачевно для Эванса. Он, может и не самый плохой защитник, но у него есть крайне неприятная для любого оборонца черта - практически в каждом матче он допускает какой-нибудь критический косяк, который может быть исправлен только сверхусилиями других. Вчера пронесло, неделю назад - нет.
Комментарии
http://www.youtube.com/watch?v=8t1H394hreA
Что характерно, раз вы упомянули Эванса. Опять же, ни к чему не призываю, но Джонни вчера опять чуть собственноручно не привез гол в эпизоде с его безумным пасом, приведшим к выстрелу Родуэлла. Если бы Де Хеа действтельно был так плох, как про него многие почему-то думают, то все могло закончится плачевно для Эванса. Он, может и не самый плохой защитник, но у него есть крайне неприятная для любого оборонца черта - практически в каждом матче он допускает какой-нибудь критический косяк, который может быть исправлен только сверхусилиями других. Вчера пронесло, неделю назад - нет.