Вот почему какая-то толстая куйня собирает по 400 плюсов за любую отрыжку, а тут только 169 за креатив и труд???
потому что ее легче оценить чем что то скопированное чужое или просто сборник фотографий. хотя бывают исключения. хотя я на плюсы (как и Артём) практически перестали смотреть. я сразу в комменты захожу. приятно видеть отзывы о твоей работе )
Комментарии