Топ-5 насмешили))) У нас всего 4 нормальных игрока за границей Головин, Черышев, Комличенко и Караваев. Нойштедер и Биля это пипец полный.. Такие брёвна и с такой зарплаты. Пора пролетариям всего мира раскулачивать олигархов и шейхов, они уже не знают куда денег девать!!!!!
Комментарии